Дополнительное образование

Вниманию родителей! В сентябре 2020 года в Республике Дагестан вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно будет с 1 сентября 2020 года:

• зайти на сайт Навигатора дополнительного образования https://р05.навигатор.дети/

• получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования;Хочу такой сайт

• выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение;

• использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

ПриказЫ по доп.образованию

Приказ о зачислении детей.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации доп.обр.услуг.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(988) 691-80-00

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.